Почему жена десять лет усердно старается изменить мужа, а потом жалуется, что он не тот человек, за которого она выходила замуж? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298298)
Пигмалион был пьян и фокус не удался)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
)))))))))) не могу уржусь))))))) зачёт!))
Верховный Наставник (145572)
Надо запомнить раз и навсегда.Человека нельзя изменить.Надо принимать таким какой он есть или не жить ним.
Наставник (39665)
Хуже если десять лет старательно ему(гаду) не изменяешь . А потом понимаешь , что и хотелось-бы , но не получается :-)))
Хранитель Истины (379588)
Не стоит пытаться изменить человека, нужно просто ненавязчиво, постепенно вносить в его поведение необходимые коррективы.
Верховный Наставник (181982)
Она не права: пытаться изменить человека - мартышкин труд.
Она права: выходила замуж, действительно, за другого человека. До свадьбы, во время и после (первое время)
человек под анестезией любви, каждый старается выглядеть с лучшей стороны, а спустя годы уже незачем изображать Ромео и муж такой, какой есть на самом деле и даже более.
Муж не прав: человек в браке очень даже меняется, меняется с приобретением жизненного опыта и с изменениями жизненного уклада.