Внезапно))))) Толпа друзяк.. ЗЛОшников тащит вас в караоке бар.. Какую песню споет на бис..... предыдущий ответчик???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232907)
не дай Бог сфальшивит))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
.Ню, хочешь -не хочешь, а я хочу вот ету!!! Пой!!!

Для души, а))))
о боже какой мужчина))
Верховный Наставник (158935)
Натали то..она суперски поёт...но я со своим незнанием английского...её роковые песни...не произнесу...)))) приветки...)))
Наставник (90040)
Рюмка водки на столе))))

приветуль))
Игорь меня опередил,Наталь я бы доверилась)))
Верховный Наставник (127584)
караоке - это прибежище гопоты, быдла и лохушек.. Приятно вам повеселиться...
Наставник (40623)
Шумел камыш -деревья гнулись...
)))
Но походу... с нами не идет-ЗЛОй он,какой-то)
Синий Иней)) я ее всегда пою))) ахахахахаха и МАмоНтенка))))