как двум одиноким дЭвушкам открыть бутылку шампанского?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Легко, я ж открываю)
Наставник (27670)
Трясите до самовскрытия!))
Наставник (47489)
похоже дЭвушки с кавказа
Мудрец (18116)
Она легко открывается - раскручиваете, держите пробку - сама вытолкнется. А если Вы насчет покапризничать, то- извините за вторжение)).
Хранитель Истины (288230)
Аккуратно раскручивает мюзле, и аккуратно, шатающими движениями достаете пробку. Бутылку держите под углом.
Наставник (68747)
Прислоняешь к краю стола и резким ударом , лучше тяжелым предметом, бьешь по горлышку.
Бутылку откроешь, напитка будет мало )))))))))) .
Наставник (79096)
позвать на помощь двух одиноких маЛчиков)
Ответы жесть))
Зовите третью одинокую))
Я умею)))))