Маленькие дети вызывают у вас восхищение? Когда видете малыша - любуетесь на него?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (31846)
я люблю ...воспитанных детей
поэтому не ко всем имею восхищение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ваще-та я не педофил пока... Бггг)))
Наставник (91903)
Восхищение и любоваться,это слишком сильные слова,но улыбку вызывают однозначно.
Мудрец (18116)
Конечно, любуюсь!))
Хранитель Истины (298320)
Конечно!!!)
лет до трех, упитанных люблю)
Верховный Наставник (156709)
Нет, я не люблю детей как детей, только за то, что маленькие. Мне они нравятся или нет так-же как и все остальные люди. Маленькие тоже бывают поганцами.
Советник (3017)
Ну как можно ими не любоваться?! это же ангелы!!!!!......
Наставник (49283)
ооочень редко....совсем уж если как картинка)....к чужим детям равнодушна.....
Верховный Наставник (148075)
Нет.
Гроссмейстер (7855)
я люблю детей, мирно спящих на другом краю планеты
Верховный Наставник (126256)
Для самца противны чужие отпрыски, особенно, когда рядом ублюдочные родители.
Но малышам всё равно улыбаюсь, маленький человечек, в любом случае, ещё не сволочь.
Наставник (45664)
Когда видите
малыша -
любуетесь,
если он чувствительно не дерется с вами.