Для чего довольно зрелая женщина одевается как молоденькая ?

Что это даёт ей ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18116)
Если хорошая фигура, то это дает ощущение себя прежней.Главное, чтобы это не выглядело не к месту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2886)
пытается обмануть себя и окружающих...
не все зрелые женщины готовы сразу принять свой возраст...
или не было возможности носить ту одежду, которая нравится раньше...
может она госслужащий, который должен одеваться, согласно дресс - коду...
Хочет выглядеть моложе, наверное)
Наставник (49136)
Ну картинку бы для сравнения.
Наставник (34693)
Молодится...
Гроссмейстер (5061)
Ощущение молодости, конечно. А что, есть другие варианты?
а это как?
Наставник (72925)
Это похоже на репризы Енгибарова-и грустно,и смешно....
А так, ничего не даёт-возраст не мячик,не сдуешь на половину.....
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
для того, чтобы...
насколько она зрелая?)