Советник (3019)

А можно быть и тут и там?...Это будет Осуждаемо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
в Уголовном Кодексе РФ такой статьи нет.
P.S. лично мне всегда нравилось слово "репутация"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже наказуемо))
Верховный Наставник (169813)
я считаю, что чем скорее все переберутся сюда, тем лучше. пусть мэйл увидит, что никто с их беспределом мириться не будет
lu
Гроссмейстер (6419)
Можно конечно))
Вы случайно не знаете, тут комментировать как?)
Мудрец (10476)
Я не подписывала контракт,что буду верой и правдой служить Майл.ру. :)) Подруга позвала и я пришла. :)
Специалист (550)
Это могут осудить только глупые люди. Здесь даже речи нет о продаже Родины)
Наставник (32720)
Не думаю...Каждый волен поступать как велит ему душа. Это же никому не вредит и не причиняет зла.
Я вот тебя сейчас осужу! Почему не сказал,что тут такая штука есть и народ оттуда здесь!?! :-)
Человек вездесущ!
Так что будем везде!
И фиг с ним, если кому-то это не нравится.. )

Представляю, какие убытки понесет сайт Мейл Ру, если все перейдут сюда..
а что Там делать ))) все тут
Наставник (48239)
Слава,добрый вечер:)

Меня там уже и матом покрыли с ног до головы...и даже Саша "Злой" сказал мне иди тУда...)))
выходит так что осудили...
V
Гроссмейстер (5688)
"И вашим и Нашим" )) А сам-то как думаешь?
Наставник (25131)
а судьи кто..
мы и судьи..
Советник (3848)
Я пока и здесь и там. Не определилась ещё. Удачного выбора!)
Мудрец (12820)
Можно, временно, определяться надо все-равно.
Верховный Наставник (133383)
я бы точно не стала осуждать. это свободный выбор каждого.
добрый вечер!)
Верховный Наставник (234017)
хорошо там где нас нет ) а где есть просто СУПЕР )))