че я за * , подливу с курицы сделал гречу сварил а после понял что есть воще не хочу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14905)
Тогда я вам расскажу, как варил суп-крем из брокколи. Сделал всё, как учили в интернете. добавил молоко муку, бульон, и лишь, посчитав. что суп готов, вспомнил, что не положил брокколи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22071)
правильно!..
не надо сильно собой восхищаться Хозяйственному Самостоятельному МУЖЧИНЕ… Вдруг сглазят!..))
Это потому что компании нету!)) Когда увидишь как другой это всё трескает - и сам захочешь)