А вы в курсе, что в Галактике существуют облака алкогольных паров с ценностью 4.5 об. ? Как пиво.

И что там могла быть образована жизнь.
ВОПРОС - что за жизнь ?

Смотрим первые 8 минут....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33931)
Алконавты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да конечно ..там правда уточняют...что похмелье будет тяжким ..после тех паров..
Наставник (51980)
Чего только нет - есть и алмазы, размером с планету! :)
Верховный Наставник (124602)
Покрепче нет? Лан,потянет.А когда вернешься на землю будун будет )))
Хранитель Истины (345224)
Пиzдят... ((
Я бы знал....
Углекислый газ нужен, а где его в Галактике взять?..
Хранитель Истины (392923)
Это они во время съёмок ужрались.... вот и померещились облака из пива...и реки из портвейна....)))
Верховный Наставник (116913)
Поинтересуйся космической пылью
будешь приятно удивлен.