Могут ли долгие и крепкие отношения оборваться в один миг или к этому нужен долгий путь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (256166)
если учитывать ................ уже и забыла чего хотела написать).
Могут, одним словом. А долгий путь к разрыву- это уже далеко не крепкие отношения, долгие в плане тянучки резины до момента разрыва. Ведь свойства резины растягиваться.... пока не лопнет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Именно так и бывает...:(
Гроссмейстер (9739)
могут. Может в одно мгновенье лопнуть ниточка, которая соединяла.
Там значит был червяк,который их точил,пока все не обвалилось)))

Приветы,Принц!)))
Советник (2802)
В одночасье не могут,должно быть много причин для этого.
так сказать,последняя капля.
Привет
Гроссмейстер (8915)
Могут.Если увидишь,или услышишь,что та,которую ты любил,ел с одной тарелки,спал в одной кровати,строил планы на будущее,верил,как себе,предала тебя,называла чужого мужика,своим маленьким мальчиком(песня на телефоне у меня стоит такая),или по другому,как тебя..