Почему самое большое путешествие это расстояние между двумя людьми…?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (166350)
в это путешествие отправляются два сердца,две души,два разума,чтоб обрести в конце дороги-взаимопонимание.Иногда-и так бывает часто-его ищут всю жизнь.
Кто-то находит успокоение в конце пути-приют для двух родственных душ..
Кто-то всю жизнь идет рядом с друг другом-как попутчики-и так и не обретают покоя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172152)
Чтобы его преодолеть, следует приложить самые большие, подчас невероятные усилия. Это как долгая дорога в вязких дюнах. Надо - дойдешь.
Верховный Наставник (162376)
Добрый вечер)) Чтобы познать душу, мир другого человека может не хватить жизни, этот путь надо пройти пешком, ползком, преодолевая порой непроходимые перевалы, бурные реки- в тайны сердца другого человека иного транспорта нет