Что может образумить самку *огов, которая не понимает рпзницы между мужней женой и прости.туткой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
ты не про меня ли, мой сладенький? я не вижу разницы между самкой верующего и прос-титуткй,обе зарабатывают на кашку пиписькой...Только одна, слава Богу Кришне, хоть не рожает после случки
Лично я, мой красавчик, привыкла жить человеком и с человеком...
Не видишь разницы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
"обРАЗУМИТЬ" - от слова разум, т.е. нужен разум, а если нет оного, и никогда не было!?
Верховный Наставник (177449)
Не поддавайтесь на провокации.
Твоя жена тебе не продаётся за сытый паёк?
А кто может образумить нездорового самца..который всех достал сплетнями на РВ?