Вы согласны с высказыванием,что-Не матерится только тот кто ничего не делает))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8685)
Согласен в подавляющем числе случаев.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144275)
Не всегда... Если речь идет об интимных делах- можно и не материться...
Мудрец (10149)
ахаха)) ну да
или тот, кто не работает с людьми))
дикие в общем))
Наставник (89032)
нет! глухонемые тоже не матерятся жесты из Американских фильмов и т.п не в счет
Верховный Наставник (100775)
вот те ху.. не болит а красный))
Верховный Наставник (146331)
о, да !
ничего не делая, по пальцу молотком не уе6ешь
.
Советник (4832)
Ага, а если делает, то с матюками. Русские не матерятся, они разговаривают на этом языке.
Если ему рот закроют, так у него руки есть, пальцы. Сумеет послать, не сомневайтесь.
Нет.
Ну или в некоторых случаях.