Западня цивилизация и культура глубоко порочная, по сути своей античеловечная? Торгашеская)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (530462)
она торгашеская, но они сами ее порочной не считают, торгашество у них в порядке вещей. только придумали изящное слово "бизнес" для него
а насчет человечности... там главная фраза - "ничего личного, это просто бизнес", причем ключевой является первая половина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Конечно.. Куда уж им до восточных караванов..!?
Наставник (89032)
Ты это Прохорову с Яхонтовым напиши))) тут же увидишь насколько она торгашевская.
Наставник (49857)
Что значит "античеловечная"? Что в результате приобщения к этой культуре человеки умирают? Это ерунда, потому что оценка уровня культуры делается на основе роста цивилизации при учете человеческих потерь. Есть специальная формула для этого, и все разновиды земных цивилизаций прогнанные через эту формулу в сравнении с латинской- западной современной культурой оказались далеко позади. Нам с вершины нашей североазиатской культуры кажется что то порочным?- постойте, давайте представим как к нашей завистливой культуре непонятно каких приоритетов и псевдодуховности относятся прочие культуры. Давайте не пи здеть что на земле одна культура это фашисты а другая ангнцы божьи, а третьи дикари. Это все х у й н я . Все культуры на планете, которые доказали свою работоспособность, имеют место быть в равных условиях.
Цивилизация и культура глубоко порочная, по сути своей античеловечная. Торгашеская... И что? Чего ты орешь, как ограбленный еврей, казак Мамай?
Мудрец (11977)
Всем бежать в леса и заниматься собирательством? )))
.
Гроссмейстер (7927)
Хрен с ней ... плюнь и разотри ...
Гроссмейстер (5967)
- сказала хрюшка валяясь в грязи ))
Наставник (29275)
Я с вами категорически не согласна. Скорей всего вы просто ничего не знаете о Западе, кроме того, что рассказывают вам СМИ))