Народ! как вы считаете: установка общедомовых счетчиков на холодную воду.теплую...все за НАШИ деньги

???????????????? или как?
это те,которые в подвалах....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (77691)
У нас в доме устанавливали за наши деньги,хотя у нас не ТСЖ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56353)
Ты думаешь кто то за тебя заплатит? Потом еще к твоим показаниям будут прибавлять те,которые утекли неизвестно куда
Только в России приговорённый к повешению приходит на казнь со своей верёвкой и мылом
Просветленный (586801)
Пусть объяснят, а зачем заставляли ставить индивидуальные, раз все равно на общак будут раскидывать любой перерасход.
Получается, что умный тот, кто магнитик китайский повесил и наклал на идиотиков из ЖКХ.
Верховный Наставник (202932)
за ваши деньги и зарплата сотрудникам
Верховный Наставник (129432)
Ну.... Поставили... И чё?
Верховный Наставник (159595)
у нас в квартире давно стоит...нет проблем...и почему вы думаете живя при капитализьме вам будет кто то ставить щетчик... на обслуживание дома мы платим 1000 руб. ежемесячно...и если в жировке указана новая сумма есть повод разобраться...
Гроссмейстер (8762)
что за счётчики на воду в ПОДВАЛАХ?????????????
Наставник (33987)
И стоимость его оплатят жильцы
Мудрец (22192)
так два варианта: 1. организоваться и вступить в гос. программу для получении субсидии на замену отопительной системы. 2. скинутся и поставить счётчики. Мы поставили за свои, деньги взяли из статьи "текущий ремонт".
Наставник (94188)
А икак может быть "или как"? Сейчас государство ни на что деньги не выделяет - всё только из Вашего кармана... Причем часто - даже Вас не спрашивая...
Наставник (32060)
Всё,что делает УК для жильцов - она делает на средства ,собранные с жильцов.
За счет собственников квартир. Но собственники имеют право потребовать рассрочку на 5 лет по ставке рефинансирования ЦБ РФ с включением ежемесячные платежи.