Как вы думаете, какое бы мнение сложилось у американцев о русских, если бы они прочти то, что тут ..

... пишут об США, и вообще о мире ?

О санкциях, об Обаме, о Евросоюзе, и т.д.
Я имею ввиду американцах из глубинки, типа Монтаны, Канзаса, Индианы, Вайоминга, Миннесоты....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне наплевать с высокой колокольни на их мнение. Пусть ведут себя нормально, и не лезут ко всем со своей грёбаной дерьмократией, тогда и мнение может со временем измениться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
половину бы не поняли,снова бы спутали Джорджию с Грузией
прогуглили,что такое ЕС
и пошли бы стричь газоны пока соседи не настучали)
Мудрец (14558)
Они о нас думают меньше, чем мы, поверь.
Ну, разве что те, кто здесь знакомых-друзей-родственников имеет.
Наставник (60496)
Главное что спецслужбы читают, а для остальных Google им в помощь
Мудрец (23674)
К сожалению, многие американцы считают - что США , это центр Вселенной..
И они единственные, живут правильно, а остальные - это дикари..
Верховный Наставник (100775)
испугались бы и начали рыть бомбоубежище.. кузькина мать то никто не отменял)
Верховный Наставник (181774)
Этот ресурс не отражает мнение всей России. Но даже на нем, собрана очень разношёрстная аудитория... И уж если сами русские, не могут разобраться в хитросплетениях здешних отношений, то я думаю, импортным товарищам, вообще без шансов!
Наставник (33517)
Появилась бы третья сторона в наших диванных войнах.
Гроссмейстер (7398)
Они уже видели. Вот это:

Просто поугорабили бы опять чуток.
and
Верховный Наставник (212320)
они бы сильно удивились тому, какое значение их стране придают в далёкой России.