Ну почему мне так везет на ненормальных психических мущщин?))))Всем салют, вечера доброго))

настроения отличного)))
к тому ж еще неформалов, готов, эльфанутых и обязательно еще и моложе??))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А давай их продавать,везение ,обращенное в звонкую монету,намного приятнее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)
Ну как бЭ. Рыбак рыбака видит из далека. На ловца и зверь бежит. Можно и еще продолжать:-)
Наставник (27437)
ну везучая очень))))

Привет)))
Грят-подобное тянеца к подобному...ГЫЫЫ... Привет,везучая Наталь!
Верховный Наставник (122258)
ты - Апять мужЫЫЫЫГГ))))))))

приветуль))
тебя они просто забавляют ...вот и появляются периодически...
как клоуны ...