Моя любимая передача на ТВ "Давай поженимся" с Собитовой. Искренне радуюсь за людей, которые

обретают там счастье. А вы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6653)
Не верю, что тебе такие хабалки-ведущие и их посиделки, могут тебе нравиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Собитова обрела там счастье, да, даже сиськи новые сделала и морду подтянула)))))
А каково Ваше отношение к Дому-2? Там вроде тоже некоторые обретают счастье. И что с Вами вообще произошло? Где пузырь?
Сабитова пошлая колхозная баба, хоть и с силиконовыми титьками....
Неужели не понятно, что это все постановка-спектакль, иначе каким образом им все известно о прошлом любого кадра, да еще с видеосъемкой, и во вторых какой идиот будет всерьез выворачиваться перед всем светом.
Наставник (94188)
Передача - ЖЖОТ -

н-да -вот такие передачи и смотрит пыль-виола((( она вполне достойна этой хрени по своему складу умка ,всплакни ещё -полумужик в юбке