Почему цена нефти в мире падает, а цена бензина в России растёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25387)
а причем тут мир?)))коооператив озеро хочет жирно жировать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Филосовский вопрос))) мир переходит на оленей, а в России нефть кончается
Наставник (61880)
А у правительства на любое изменение цен на нефть одно оправдание...
-Повышение цен на топливо - вынужденное...
-В этом госдеп виноват, диссиденты, ленивый пьющий народ, и план Даллеса...

Должен же кто-то быть козлом отпущения...
Верховный Наставник (163115)
Экономика у нас видимо зеркальная, сырьевая. Мировые цены на нефть падают, доходы уменьшаются. А с кого недостающее добирать? Со своих.(
Верховный Наставник (131813)
Однажды, когда цена на нефть в мире упадет очень резко-наступит критическая точка. А после прохождения этой точки-сдается мне, что доживу таки я до снижения пошлин на иномарки и до диз.топлива по 10 рублей, АИ-92-по 12-14, и при зарплатах по 30 штук всем имеющим совесть трезвенникам...
я твердо в это верю-ибо если не верить-то зачем жить? :)
Наставник (27670)
Парадокс,однако...
Крым то надо на что то поднимать
Верховный Наставник (120954)
И не тока в России,но и в Бульбяндии!