Почему США перестали летать в космос? Даже у Китая есть космическая программа своя, а в США нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35579)
у них батут сломался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
поняли,что это бессмысленная трата денег. о космосе все максимально узнали еще в 80е
Гроссмейстер (7398)
Вот тебе Корвет и ответил предельно точно.
Наставник (94188)
Вообще то - ты маленько не в курсе... Начиная с 2009-го года они реанимировали свою программу пилотируемых полетов, и с 2011-го начали усиленно разрабатывать новый пилотируемый корабль...
Так что - не исключено, что годику к 2018-2020-му - на нас могут и наплевать...((((