У вас есть знакомые семьи за 30-ть, у которых нет своего жилища, что это за люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Советник (2886)
Есть... моя сестра... мы плохие, муж хороший... и уже 15 лет по квартирам... двое детей... младшему ребенку полтора года...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
Нет, все с жильем
Наставник (58621)
:))))) мы не так давно обзавелись жильем.. нам далеко за 30 :)) Люди как люди.. А что? :))
у меня есть знакомые которые в 50 на квпртирах....муж алкаш она дворничка...а есть кто в садике воспитываясь имеет 2 квартиры...
Наставник (61880)
Всем знакомым доставалось от родителей...
есть
обычные люди
работающие не на высоких должностях
получающие 20-30 тыс...

есть., причем уже за 40. Она воспитатель, но - непойми что предпрениматель. Дети уже взрослые.Жилья нет потому, что родители не помогали, а наследство с обоих сторон придется им делить напополам.
Наставник (46012)
есть, он стоматолог, она переводчик, 2е парней. Квартира у нас от 2 миллионов стоит. Из-за того что она работает за границей, постоянно в командировках ипотеку им не дают, доход мужа не позволяет. Ее справки к рассмотрению не принимаются.
полно таких людей, и не все асоциальные элементы, просто зарплаты невысокие, а жизнь короткая
Есть! Нормальные люди! Просто жилищный вопрос очень тяжёл!
Верховный Наставник (105284)
есть, нормальные люди))
кто-то с родителями живет, кто-то снимает, но им только немного за 30-ть)) все еще впереди)
Наставник (25471)
Нет, все пристроены.
есть, семья с двумя детьми, считаются "беженцами" из казахстана, а по нашим законам им положено бесплатное жилье - ждут халявы, до тех пор квартиру снимают (у меня, кстати)))))))
Советник (3545)
Нормальные люди. Не у всех есть возможность выплачивать ипотеку и не у всех есть возможность купить квартиру. Кто снимает, кто живет с родителями, большой семьей.
Магистр (1126)
есть...обычные как все...стремятся к лучшему,но пока никак
Есть и много.С родителями живут.Люди как люди.
Наставник (73047)
Вот прямо сходу вспомнила четверых одноклассников, которые с родителями живут...мне 40..