Бабушка мне мелкому говорит, там осиное гнездо не трогай его, ну как бабушка ушла беру палку

и туда ворошить их, укусили, и я бабушке жаловаться на ос, а вы тоже непослушный были, часто доставлось поэтому?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17445)
мне доставалось, за то. что Я "воздухом питаюсь".. Я кушала мало... по бабушкиным понятиям.. и была дохляк, а не девочка...
Зато не шкодная... но ленивая..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33987)
Опыты надо проводить осторожно
Верховный Наставник (169734)
Был конечно непослушный, но осиное гнездо палкой не расковыривал:-)