Говорят,что невозможно раздавить сырое яйцо одной рукой.Я тоже пробовала,не получилось и у мужа тоже

Да мы все пробовали, никак!Просто интересно стало, эксперимент был))) Вы пробовали?
Вот у некоторых получается...Попробуйте, кто не пробовал, может получится у кого!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73438)
Пальцами надо. Пальцами. По опыту знаю.)))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372227)
Жалко яичко))))
Наставник (46012)
либо он пальцем его пробил, а уже потом раздавил, либо законы физики перестали работать.
у меня получается, правда я не специально, потом блин скорлупу выковыривать приходится((
Наставник (66647)
Попросите мышку хвостиком махнуть
чел рассказывал давно тоже так пробовали, ни у кого не получалось, и один потом разозлился и об голову парню его разбил)))
Пальцами просто надавил он, вот и всё. А так его нельзя раздавить, это ни ф чилавечигских силах))
Магистр (1126)
от скорлупы зависит еще