Я, наверное, никогда не пойму.... зачем комментиться, плюсовать в ответах и вопросах...умничать.. Если тебе не хочется достаточно близко общаться с данным человеком???)))

совершенно не против общения..
но как-то так получается, что с теми, с кем так делаешь.. общаешься и помимо ответов...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509807)
некоторые люди считают что только виртуальное общение это нормально и хорошо....не понимая при этом что просиживают тут годы..прожигают))) а жизнь проходит за окном.......... и виртуального собеседника не видят годами...а может и никогда....
мне не понять этого..)) я всегда выберу реальное общение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
ответ потрясает простотой и глобальностью))) - не общайтесь
Наставник (46012)
надо разделять жизнь и виртуальное пространство.