старики с Вост.Германии пишут что при коммунистах им жилось лучше. был строгий порядок, не было

пришельцев из Азии и Хоннекер заботился о народе. значит лучше было ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393810)
У нас при Брежневе то же самое было, Витя....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ведь тебе говорили, чтобы старших слушал...
А ты?
Эх, Витя, Витя....
Наставник (49136)
Возможно, эти арабы , мусульманы уже всем надоели, какого хрена едут в христианские страны?
Сидели бы у себя , а нет, прутся толпами, правильно значит говорят, пусть каждая курица в своем сарае живет, не фиг по чужим сарая шастать.