Я сны не запоминаю.. Уже давно. А вот сегодня приснился и я запомнила.. Бабушка снилась , требовала свои зубы у моей мамы.. Страшно так было.. Бабушка умерла, года3 назад. К чему сон?

понимаю что не в ту категорию задаю
но здесь знаю людей..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не надо гадать. просто сходите в церковь, помолитесь, свечку поставьте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
куда челюсть дели? Если где то хранится, то бегом на кладбище, в могилу закапывать.
Верховный Наставник (105284)
просто помянуть надо бабушку
Наставник (66647)
Да ни к чему. Возможно у Вас зуб болел или неудачно лежали так, что подушка сильно упиралась в щеку и давила на десны или зубы.. Может быть еще что-то связанное с зубами. Кто-то из родственников или друзей с ними мучается, а ваше подсознание эту инфу юзает... Вариантов много..