Не, ну объясните мне, откуда? ОТКУДА они такое берут, как им это вообще в голову приходит?

Мама моя постоянно за меня переживает, беспокоится как бы чего не вышло)))
На этой почве она такие перлы сочиняет!
Из последнего, звонит мне и скороговоркой выдаёт "а я знаю, зачем вы за город переехали! вы будете разводить собак и продавать их в корейские рестораны! НЕ ВЗДУМАЙ!!!!"

Ну вот как такое вообще могло в голову прийти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288230)
У меня мама не такая фантазерка, а вот свекровь на почве сериалов такого напридумывает, хоть новый снимай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (10268)
У нее крыша поехала.
Хранитель Истины (303160)
=))))
Нихарашо ржать над мамкой на всеобщем оборзении.=)))))))
Верховный Наставник (115920)
Гы:-))))))))))))
Моя только боится что меня один раз сожрут акулы :-)
Постоянная фраза: поосторожнее с акулами!:-))) Как раньше с газом просили в детстве :-)
Вон чего Дискавери с людьми делает :-)
Магистр (1306)
Маразм, может быть? У моей бабушки то же самое. Сидит в деревне и фантазирует про соседей. "Я знаю, Васьки дома три дня не было не потому, что у него машина сломалась, а потому, что его в полиции держали", хотя непонятно, с какого перепугу его задерживать.
Наставник (91042)
моя мне сказала, что я не в командировку ездила, а в дурдоме лечилась на самом деле