Представьте себе. Если бы ваши мысли люди с легкостью читали как бы вам жилось тогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (61880)
Читал рассказ один... На самиздате...

Суть была в том, что учёные изобрели что-то и люди стали знать мысли других...

Так муж вроде убил жену, собака перегрызла горло своему хозяину, все перебили друг-друга...

Не смог найти дать почитать... Хорошая фантастическая повесть для размышлений..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715089)
Да не жилось бы мне уже давно)))))
Верховный Наставник (157628)
Отношения со свекровью резко бы ухудшились)))))
Верховный Наставник (154052)
У меня мысли за словами на секунду опаздывают.... так что без разницы.
какие у вас вопросы пессимистичные...
Хеленка)) Ты ли это?
точно так же, я всегда говорю, то , что думаю
Хм...
В каких-то ситуациях возможно мне было бы даже проще)
Точнее... им)