интересно Плющенко будет выступать на параолимпийских? кидайте тапки, я как раз свои где-то потерял)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
как же дорог мне этот Плющенко))))
у него другие планы.... 48 городов за 2 месяца надо откатать))) дензнаки в глазах только)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня нету тапочкаф(муж сказал:подаришь тапки и пижаму,не забудь приложить рэволвэр)а яиц и помидоров жалковасто чот стала...
Знаток (396)
не, ну так не шутят)
Специалист (567)
Вот она, благодарность. Сейчас его все ненавидят, а еще не так давно, несколько дней назад - боготворили.
Хранитель Истины (321595)
Ну ты выдал))) Эх, жаль, Плющенко нас не читает))))))))))) Ему было бы стыдно.
Верховный Наставник (100076)
Смешно конечно...я вчера услышала такой анеклдот-улыбнулась. Но смех-сквозь слезы. Я уважаю Плющенко, такие люди-достойны уважения. Говорить теперь можно много что...но лучше не надо.
Особенно тем, у кого, в отличии от него, даже нет своей странички в Википедии...

А тапки..тапки у меня на работе преимущественно розовые...и белые.)))
Не пайдут)
Мудрец (13443)
Плинтус, ты злойййййййййййй
не ожидала от тебя.....( Лови тапок!
Хранитель Истины (422618)
Да хоть закидайся....У нас реклама висит....приезжает к нам...все билеты проданы....Вот я думаю, все ли пойдут на инвалида смотреть?...)))))))))))
Мудрец (16050)
На паралимпиаде нет фигурного катания!!!! Хотя Мишин уже предлагал плюшку туда отправить :-)
ПС: паралимпиада без О пишется :-)
Хранитель Истины (270353)
А смысл? ЧО игр он стал, медальку получил и домой с жинкой.
Хороший пиарходик.
Наставник (43303)
Плинтусик, тут я тоже кину тапок...Не надо так, ведь человек больше 20 лет отдал спорту и заслуг , и медалей у него НЕМЕРЕНО. Всё., что мог для страны он сделал...Я думаю, что ему не просто далось это решение накануне выступления. Раз он подошёл к тренеру и сказал " Я не смогу выступить " значит так оно и есть. И надо просто уважать его решение...
А мне тапка жалко, да и не хватит их на всех злопыхателей......
которые ничего в своей жизни не совершили, кроме как обсуждать чужие
успехи или неудачи..... Не думаю, что Женю интересуют сплетни домохозяек и
диванных жителей))))) То Фриске мусолили, теперь Плющенко.... Вернитесь уже
к своим излюбленным темам....чего такого можно сожрать, чтобы похудеть))))

Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку . Уинстон Черчилль

no comments

Наставник (33517)

Лови!!!
Гроссмейстер (5912)
Эй, народ! посмейтесь лучше по ссылочке!
http://privetpeople.ru/index/anekdoty_pro_figuristov_i_figurnoe_katanie/0-365
Мудрец (19336)
не будет....он начнет петь под дудку)а ты как полагаешь за сколь он продался китайцам?))