Если боишься что в самолет возьмет кто то бомбу, надо взять ее самому?))

Математик боялся и взял, так как вероятность что два человека возьмут в один самолет бомбу меньше))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132797)
Ага...
Подзывает пассажир стюардессу-и грит "У меня бомба! Летим в Стамбул!" Ну, стюардесса его проводила в кабину пилотов-чтоб им сказал-чувак-"У меня бомба! Летим в Стамбул!". А командир экипажа грит-"Договаривайся с пассажиром на 15 месте, а не со мной-он за 10 минут до тебя в Каир лететь заказал" :)))))
Здоров! :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Без запала...
Наставник (51980)
Стопроцентный вариант, т.к. с бомбой в самолёт, скорее всего, не пропустят и придется ехать поездом :)