А вы уже оставляли пожелания о доработках или и так нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142162)
каюсь......... я , расшаркиваясь и поблагодарив за кров и радушный приём , уже забросила удочку насчёт комментов........ короче --- побежала впереди паровоза....... каюсь.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ишо нет .
Верховный Наставник (100076)
Нет, мы же когда в гости приходим-поначалу все скромные=) А уж как освоимся-будем как дома...Тогда можно будет и желать)
Верховный Наставник (105284)
нет, но думаю там уже и так много нажелали))
Хранитель Истины (419506)
Некогда, я баллы набираю...)))Комменты хочу!...))))))
Хранитель Истины (382986)
оставляла:)