Как думаете если на медведя один с рогатиной пошел и добыл, храбрый мужик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
безбашенный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сперва,подкинул ему отравленную пищу.
Храбрый дурак как минимум. Вопрос зачем, для чего ???показать храбрость? Втройне дурак!
Наставник (51980)
Храбрый, но медведя жалко :)
Хранитель Истины (399724)
И водрузил на него украинский флаг.
Наставник (66647)
Не слабак, но не думаю, что это сейчас актуально. Хорошая Сайга или Вепрь с добрым медвежьим боеприпасом, значительно актуальнее и безопаснее. Дырку в шкуре можно и потерпеть ради безопасности.
Наставник (34693)
Просто умелый и опытный...
Верховный Наставник (205537)
На белого медведя с рогатиной пойдет только законченный дебил, а не храбрый джентльмен.
Мудрец (17445)
Храбрый, конечно.. Не каждый осмелится с медведем тягаться..
Но.. в наше время уже тот мужик храбрый, кто собак дерущихся растащить не побоится..
А то было такое недавно... Стоят, смотрят... как мы, женщины, кобелей-лаек разнимаем... охают, ахают, советы дают...
Верховный Наставник (185296)
Добавь "с рогатиной и в памперсах"))))
Просветленный (738684)
дуракам везет
Наставник (93172)
Хе...спроси сколько концов у рогатины на медведя...:-)
Наставник (44787)
это сильный человек. не трус конечно. но храбрость это чуть другое.