...Вот ЗЛО если сравнивать с мэйловским, совсем испоганилось, а как у вас дела обстоят с Психологией, регресс или прогресс??? :)

...УЛЫБЧИВОГО настроения всем )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (66647)
Психология избавлена от троллей и школоты по причине того, что им тут не интересно и не хватает мозгов, чтобы гадить. Тут спокойное неторопливое болото, общение и междусобойчики среди давно общающихся друг с другом людей. Мы рады всем заходящим, проходящим и зависающим, кроме тех, кто пытается устанавливать свои порядки, ибо в Психологии нет порядка, а лишь одна психология.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно прогресс)

Взаимно приятного)