Вот представьте ,даже на этом сайте,в этом сра нном интернете люди обсуждают друг друга !!!!!куда мы катимся??

я думала только в реальной жизни ...
возможны сплетни и склоки ....
читаешь в категориях вопросы и люди друг
друга осуждают,презирают ,принижают...
но при этом не говорят своих мыслей и предьяв напрямую человеку ...
как то подло я считаю ...
есть что сказать ,скажи напрямую....это же интернет ,те по башке не настучат
нееет .люди предпочитают про человека собирать срач...
даже не там где человек сидит ,а в другой категории ))
как это называется?)))
прост интересно )))
вы тут свои недовольства в лицо пробовали говорить?
чо было? чем закончилось?
все живы?)))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Самое "приятное", когда тебе пишут даже не в личку, а в комменты, что ты такая и сякая и разэтакая, при этом сразу же предупреждая, что отвечать не нужно, ибо человек вылил на меня ушат дерьма, а сам воспользовался волшебной кнопкой,и мои любые ответы автоматически будудт удалены. То есть, сам же расписался в собственной трусости. Именно потому, что по башке не настучат.
Я свои недовольства могу высказать, притом в корректной форме, без оскорблений. Уже высказала всем, кто волшебную кнопку не нажал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Терпеть тебя не могу, ты такая умная))) аж тошнит)))))
по башке не дашь??? ахахха)))
Натах, о чем ты говоришь?))) На этом сайте больных на голову 90% (если чо, я тоже отношусь к ним))))
Да это,похоже,в человеческой природе---кто-то со зла,кто-то бездумно,мимоходом,кто-то лишь бы свое слово вставить,но все мы изредка хотя бы друг о друге говорим,и получается некрасиво.
Свое "Фи" я вот этим самым словом выражала не больше двух раз ,а потом подумала---зачем?Лучше просто не замечать человека,тут это довольно легко.
У меня тут нету недовольств, я не знаю ЧТО можно предъявить ответчику, не так ответил или авка не понравилась?))
Верховный Наставник (115920)
А мне нравится :-)
Верховный Наставник (176563)
Тут три типа людей
Которые на умняке
Которые тупят
И третьи пьяные или обкуренные
Вот и представь диалог между ними!
Верховный Наставник (156849)
Мне вообще пофиг))) нет недовольств и претензий ни к кому)))
Наставник (49283)
высказывала,но только в ответ на ее недовольства...только с одной грызлись,но оооочень высокоинтеллектуальной ответчицей,с огроооомный самомнением ..тьфу,не к вечеру помянута будет....и самое интересное,в личку народ пишет...ну,ты молодец....а на ленте....сю-сю-сю с ней))))))...
пы.сы....с тех пор придерживаюсь слов кого-то их знаменитых....вот только своими словами,дословно не помню...не гавкайтесь с хамом,иначе народ не почувствует разницу между вами....как-то так))).
ага, говорила
они теперь считают меня злобной неудачницей
периодически пытаясь *нуть в ответах, ну и естессно отвечаю тем же
Просветленный (794109)
Я могу сказать, что не согласна с чем-то и потому что)) Конструктивно и по делу)
Хранитель Истины (313386)
Да, я высказывала в лицо.. результат такой . теперь я дура, овца, тупая, курица , неудовлетворённая и куча ещё всего.
Хотя я сказала только - вы мне неприятны, заношу в чёрный список))

Подумайте 100 раз))
нажила врагов. Весной взломали на одноклассниках, напислаи что я хоочу мужика с большим членом)

Просто у меня кроме как на ответах нет недоброжелателей, это только отсюда)
.
Мудрец (10268)
Мне ничего в лицо говорить не надо, какого черта я должна это слушать?
Мудрец (10500)
Дай хоть ссылку, что ли, умная, добрая и порядочная)
даже не знаю.что сказать...ответы как не странно многому меня научили.....раньше ссорилась,нервничала,пыталась что-то доказать...пыталась не обидеть....сейчас же я боьтше равнодушнее...столько лицемеров повстречала тут....теперь что думаю то и пишу...от этого я тролль особенно сейчас...
скучно мне все больше обсасывать кого то...как то мелко,скучно и честно(шепчу на ухо.....)ЛЕНЬ))))))))
Верховный Наставник (154052)
Действительно, как могут кого-то обсуждать, тем боллее за спиной, пучки электронных импульсов:)
Гроссмейстер (6054)
я люблю тролить и доводить людей,выводить на эмоции и самой ушат помоев лить))
а че тут еще делать,итак скучнее некуда