Гроссмейстер (5061)

Ответчики, почему в своем ЛК вы не пользуетесь графой "О себе"? Что, нечего рассказать о себе? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (32720)
...:) я подумаю чё там написать:)

Здравствуй, Токитока:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143982)
В свой ЛК не пробовали заходить?)))) Там море информации о Вас))))
сказать есть что. только не всем это интересно. потому и не пишу особо
Наставник (61880)
А зачем?
Наставник (33624)
А вам оно надо ?? Кому интересна жизнь абсолютно незнакомого человека может быть ?
Верховный Наставник (126256)
Некому.
Я пользуюсь)
Просветленный (586797)
Отчегож...
У меня всё уписано там))
почему же я тоже там отметился ))))