А вы как, сначала 5 за вопрос ставите (или не ставите) а потом отвечаете, или наоброт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837739)
Зашёл, пятаков наляпал, кому надо,
потом с чувством выполненного долга ответ строчу)
Я ведь ещё не до конца уверен, что буду отвечать,
а в вопрос может уже и не зайду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19336)
крещусь вначале
Верховный Наставник (185296)
Сначала - ТОСТ!!!)))
Наставник (54158)
Сначала ставлю, а дальше - уж как получится. Можно и не отвечать - нечего попусту трындеть, если вопрос риторический или другие с ответом опередили.
Хранитель Истины (399724)
Когда как (или никак).
Мудрец (20704)
А это как получится. Иногда ставлю пятёрку, а потом уже, после раздумий, всё же отвечаю. Но это чаще на смешные вопросы. Посмеялся, отметил. А потом и нашёл всё же что ответить. Иногда ставлю и отвечаю. Чаще отвечаю, а потом ставлю (или не ставлю - из-за забывчивости). Сейчас сначала ответил, а потом пятёрку поставил.