Кто наворожит, чтоб у меня голова перестала болеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (183392)
Ой, это я умею. Садись на стул, закрой глаза и представь как я стою сзади и над головой ладонями, как бы собираю воздух - негативное поле и вывожу по затылку, вдоль шеи - вниз сбрасываю или в сторону. Минуты 3-5.
У мамы так снимала боль головную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
таблетку - не судьба?
Шлю тебе через монитор флюиды.....))))) через 20 минут увидишь результат)))))))
Наставник (70354)
от инета голова болит! -одна из причин! а так алюминевый дуршлаг на голову и медные кольца на запястья-авось поможет!))))
Верховный Наставник (185296)
Пивка хряпни...
Старинный заговор:-)

У кошки заболи..
У собаки заболи..
А у Тяпы не боли..)

Полегчало ?..)
Верховный Наставник (168540)
Чего не умею, того не умею. Уж извини.
Наставник (93172)
Тяпа...ну...я что...я тока могу про румашную порекомендовать...:-)
Наставник (30665)
голова не *а, поболит и перестанет
Мудрец (19336)
поори на мужика.....пройдет)
Мудрец (22192)
2-4 стакана сырой чистой воды вам в помощь.
Мигрень кажись.... Или остохондроз... защемилось что то .....была бы зима посоветовала бы посыпать на шапку анальгином...