Это бывший и будущий губернатор области, бывший директор школы. Он и делает ворам, которые украли

миллиарды народных денег, выволочки "ну что так делаешь, а?.. Так нельзя делать.." И кому это говорит?.. Ворам однопартийцам, жуликам - которые давно должны парится на нарах... И покрывает государственными деньгами, ихнии хищения..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (183688)
Алё, на льдине! Вы там про кого...?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399661)
"Что же вы это, гражданин, нарушаете, людей убиваете... Нехорошо".