отчего у мужиков отдыхающих семьями такой печальный взгляд на курортах ? их что плохо кормят ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (61880)
)))

"Смотри-смотри... Нагуливай аппетит... Есть-то всё равно дома будешь..."

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
а чему радоваться..в туле и со своим самоваром....
Верховный Наставник (169590)
Эротические сны мучают ночью после дневного пляжа.
Гроссмейстер (8284)
курортный роман "прошел стороной". ахаха
им "не светит")
Верховный Наставник (127008)
Нет. Они просто переели...
Верховный Наставник (168540)
Ну не надо обобщать. Мы с женой по полной отрывались.
И чёй-то печальный,у моего очень даже веселый))) Да и голодать не даю,во всех смыслах)))
Просветленный (837838)
А я с женой не ездил)
Дурак что-ли, счас самый сезон рубки бабосиков)
Злая ты, по больному бьёшь, это жестоко.
А чему радоваться-то? Я как-то наблюдал в Анапе семейку из метрополии - тока жрут и на пляж. Как-то подманил отца семейства, угостил вином - и он мне покаялся: пипец, это не отдых, одна скукотень, лучше уж дома! Да брось!) Айда утром мидий ловить!)
Наставник (27670)
Стописят не дают!)
Им очень хорошо! И жена рядом и дети и всё включено! All инклюзив! Это счастье!
Верховный Наставник (169873)
Не те семьи Вам попадались:-) Ой не те.