Чем объяснить , что некоторые люди гадят в тот источник из которого пьют ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4622)
Не понимают свой источник, вот и гадят. "Мы белые, пушистые, крылья пробиваются", а на самом деле хаят свою же энергию своей подпитки - тьму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (469)
А чего тут объяснять? В семье не без урода))) Люди такие..Бывают индивидумы...
Специалист (535)
Завать их гадя ! Просто не думают о послествиях и что могут вернутся туда где на гадели ,, в основной это больные на голову люди !
Мудрец (14778)
и главное умные и образованные при деньгах элита выезжают на отдых за рубеж и умудряются нассать даже в бассейн элита цвет нации, ничем это объяснить нельзя возможно недержание мочи у людей .