В чужой монастырь со своим уставом не лезут,а у РВ выработался свой устав,чтоб чужие не лезли?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ага.."бей своих что бы чужие боялись"..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
РВ не церковь, сюда можно всем...
Мудрец (11753)
Во-первых, для меня нет "чужих", потому что Христос за искупление всех претерпел и умер.
Во-вторых, только диавол разделяет людей, чтобы властвовать, а во Христе - всё едино.
В-третьих, для меня действителен один лишь закон - это Закон Божьей милости и любви, т.е. Закон благодати.

Это вовсе не значит, что я или Господь поддерживаем любую мерзость.
Но любая мерзость - непременно погибает в Свете Божьей любви и милости!
Мудрец (20607)
Гм.. У нас тут нет устава.. Когда хотели его установить, чуть весь наш монастырь не разрушили, и чуть по миру не пустились..)))
Так шо, анархия у нас тут, и держится все на честном слове)
Наставник (46012)
пусть лезут, больше народу, всегда веселей.
Верховный Наставник (137781)
Я вообще туда, устав, не лезу.