Кто-нибудь задумывался над тем, какой народ мог придумать телефон, в котором почти все приложения платные, а для того, чтобы начать работать, необходимо сделать обрезание сим-карты? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70639)
Неужели...ОНИ?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117526)
Это могли сделать в Калифорнии. Где это у них прописано на законодательном уровне.

p.s. Имеется ввиду Яблоко.))
Наставник (66647)
Не знаю, сдаюсь.
Ни разу ни за что не платила кроме связи и инета, если гаджет попадается с микросимкой, захажу в офис оператора и бесплатно меняю большую на маленькую или наоборот.
Верховный Наставник (115920)
Магистр (2087)
Там достаточно и бесплатных приложений) Отличная видео-фото-камера!
Наставник (70354)
енто шо ? ви намекаете на то шо симкарта от имени Сима?)) и на наш бохоизбранный народ? так таки ви не ошиблись))) вигода и ничего личного! мы рады вашим денгам а вы нашему фуфлу))))
Верховный Наставник (187945)
Ой, знаем мы один такой народ ))
Наставник (26567)
Тот же, что и компьютеры в виде конструкторов, с кучей дополнительных платных мелких программ и подпрограмм - все должны иметь свой маленький гешефт!