Как думаете, мэйловские программисты о чем то задумались?

Добрый вечер, Слава!!!
Привет, Анжелика)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (493223)
А они думать не умеют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25131)
думаю,нет
Советник (3019)
Вряд ли.......Старый интерфейс всё равно не вернут. Но может быть побыстрее смогут довести до ума новый.
Добрый Вечер Ирина!!!
Мудрец (10476)
Мне кажется,что скоро будет судебный процесс по этому поводу. Приветик,Ира. :)
lu
Гроссмейстер (6419)
Да что им думать.. Разве о людях когда нить думали? Шли навстречу?
Думаю им все равно.
Мудрец (20170)
если бы думали программисты всё было не так
Верховный Наставник (104919)
рано еще...задумываться им...деньги "пропить нужно":)))
Когда за все проплачено, не остается выбора..
Они бы может и сами хотели вернуть все, как было, но деньги решают ВСЁ!..........
Магистр (1305)
Им дали задание, они выполняют заказ руководства... А чем руководствуется руководство - одному Богу известно. Кстати, не могли бы верующие провести сеанс связи с Богом по этому вопросу???
Была же огромная волна возмущения ещё осенью! Они решили занять позицию стерпится слюбится,а тут не вышло! Поживём увидим! Но,наверное, не вернут старую версию! Там ответы без глюков отправляются,но цветности никакой и ужасные маленькие фото! Бунт нешуточный! Не то,что с израильскими ответами!
Верховный Наставник (133383)
может быть и задумались, если принять во внимание маленьких трольчат, которые изредка попискивают: "пошли вон отсюда!")))
приветствую вас!)
Наставник (48239)
Наверное...теряют клиентуру...
Верховный Наставник (223671)
Нет, они недееспособны.
Может быть, о том, что новый дизайн Ответов разработан ими на основе технического задания на программирование от вражеской агентуры, внедрившейся на Майл.)