Как вы думаете, в деревне пойдет бизнес по наращиванию ногтей? а чо? хочу сблизить деревню с городом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43303)
Ещё как пойдёт. Местные доярки в очереди к тебе стоять будут. Чем они хуже городский фифочек...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
думаю там рога наращивать надо, причем не только коровам.
Верховный Наставник (190788)
в деревнях в основном одни бабки живут..там лучше бизнес по окрашиванию бровей и выдиранию усов :)
Хранитель Истины (422847)
Ишшо как пойдет!....))))После работы в огороде каждый день наращивать придется....))))))))
По наращиванию рогов и копыт у КРС - безусловно.
Хранитель Истины (409252)
Пойдёт. Там страхота одна. Бабки в очередь выстроятся. Ещё и татуаж делать придётся. А то у старух все брови вылезли)))
Верховный Наставник (176563)
Щас ногти как раз тока деревня и наращивает,эта мода уже прошла!