Забавный факт последствий блокады продовольствия: на Сахалине курица выросла в цене на 60%, а у

вас конечно цены понизились и качество продуктов повысилось!?
инфо из газеты "Вечерний Санкт-Петербург"
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (253051)
Скоро курица по цене превысит в процентах рейтинг Путина! :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
примеры в студию! с фотодоказательствами. У нас как была по 100 за кило так и осталась.
Наставник (35075)
цены не понизились(и, как ни странно, не повысились), качество все тоже......ну не покупаю я импортную курятину и даже не в курсе есть ли она у нас в продаже......ножки буша продаются именно для вас, ешьте на здоровье.....

пы.сы....газета вечерний санкт- петербург как никто другой знает что по чем на сахалине.....кто бы сомневался......
Верховный Наставник (117755)
Видимо тебе доставляет несказанное удовольствие сделать очередной *овброс...
Мудрец (21134)
...Вам бы на эхо москвы работать - там тоже везде го вно, и только го вно, выискивают и радостно об этом вещают...
ну, если не находят, то сами выдумывают...
говорят, за это нынче хорошо из-за бугра башляют...
Верховный Наставник (100775)
у нас все как было так и осталось.. эта семга подешевела на 50 р.. вместо литовских сыров привезли белорусские они тож дешевле .
Верховный Наставник (248692)
А я не знаю, что там на Сахалине. И в сетевых супермаркетах тоже. Конкретно в моих магазинах "пошаговой доступности" цены на мясо и птицу НЕ повысились, качество НЕ изменилось, а вот на овощи-фрукты упали кардинально, в некоторых случаях в два-три раза (чего не было уже лет десять). А качество - ощутимо лучше, поскольку залежалого товара не предлагают.
А рыба и икра тоже?
Не переживай, подвезут!
Наставник (26308)
Курица не подорожала, у нас вся курятина с местных птицефабрик - Сибирская губерния и Бархатовская. А вот на мясо цены возросли. Рублей на 100 - 150.
Хранитель Истины (345422)
[vmail]www.ssorenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/news190814174747[/vmail][youtube]http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/news190814174747[/youtube]
Наставник (74635)
У Зловредного Клоуна нужно спросить, он с Сахалина.Думаю 60% это преувеличение.
Наставник (38466)
Вчера на заседании совета по продовольственной безопасности правительства Сахалинской области региональный министр сельского хозяйства, промышлености и торговли Николай Борисов сообщил, что в Южно-Сахалинске и близлежащих городах оптовые цены на сыры выросли на 10%, на мясо — на 15%. Больше всего — на 60% — подорожали куриные окорочка. По словам чиновника, местные ритейлеры объясняют рост тем, что повысились оптовые цены в Приморском крае, который является основным поставщиком продуктов на Сахалин. Так, в Приморье мясо подорожало на 26%, некоторые виды рыбы — на 40%, импортируемые из Китая яблоки — почти на треть, сообщили опрошенные "Ъ" представители торговых сетей Сахалина. На острове розничные цены на продовольствие увеличились на 3-60%

источник "Комерсантъ"

от себя добавлю, что москвичи,которые в основном отвечают,вряд ли почувствуют что либо на своей шкуре, ибо как в совке было принято, полки в магазинах столицы торговые сети наполнят за счет сокращения поставок в регионы... все как обычно по накатанной...
Наставник (70427)
Я, блин, на Сахалине живу безвыездно и такого не видел, вы из Тьма-Таракани знаете это....
Ну конечно, лучше инфо откуда то собрать,а глазками то не судьба посмотреть))
Кстати,Америку не открою,ну как лицо сведущее в этом вопросе скажу- К сентябрю продукты всегда дорожают,особенно мясные.Пока судя по Краснодарскому,Ростовскому и Новгородскому краю,повышения не заметила.
Ох и любите вы народ накручивать,как платят?))