Есть мнение, что Ярош — уже не жилец. Коломойский, по всей видимости, тоже... Кто же будет доедать то, что останется от Украины и её экономики? «На манеже будут всё те же» или появятся новые «едоки»?+++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16942)
чует мое серце..шо беня еще всех нас переживет. а вот ярошу согласна..герояв слава)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55023)
Коломойского хотят "слить"под Боинг 777, мол его нацыки стрельнули не туда, ну и Яроша с ним за компанию....
Наставник (70427)
Там большинство в этой хунте ходячие трупы... вот вылезет Юлька- змея и начнёт всех язвить....
Верховный Наставник (145564)
Тигры волков не пустят...игроки останутся прежними...
Мудрец (19387)
Новые будут, конечно.
"Уберут" или сами в тень уйдут,
это неважно.
Они там набежали, чтобы бабки срубить.
И все. Не нужна им эта Украина.
Ни одному.
Верховный Наставник (191141)
Отто фон Бисмарк, рейхсканцлер Германии 1871-1890 гг. писал,:
"Революцию замышляют романтики , осуществляют фанатики , а плодами её пользуются мерзавцы".
ну значит еще увидим иххх
Верховный Наставник (232313)
Юля скорее всего. Чегой то она прям тихо сидит то..такое не к добру.

салют Бонь))