Как вы добираетесь домой,кады выпимши??Вызовете такси или смело пойдете пешком через весь город??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (113114)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12289)
кады выпимши надо спать где и пил - в гостях)))
Смотря,какой город,Сэр:)
я не буду и начинать....если надо уйти
Зачем такси,у меня личная машина с личным шофёром,зовут его -муж) Это бывает раза три в год, на корпоративе,а так конечно же такси,потому как личный шофер тоже выпил)
Верховный Наставник (205311)
Подхожу к наряду ППС и сдаюсь добровольно припрятав энное количество денег в потайном кармашке труселей. Что бы с утра как не оказавшего сопротивления полисменам быть выпущенным на волю в первую очередь и похмелившись в близлежащим магазине спокойно убыть на троллейбусе домой.
Наставник (55020)
Не, только такси или друзья заберут.
Верховный Наставник (135804)
По- разному , могу итак и эдак :))
Верховный Наставник (132797)
Или такси, или-где пил там и ночуй. Прогулка по ночному городу по пьяни-это канэш ромааантика, но-слишком большой риск, что заберут менты-а оттуда живым и здоровым, да еще и не взяв на себя убийство Кеннеди-не факт, что выйдешь. Пьяный-отличная мишень для ментов-план по раскрываемости сделать, да и просто-поиздеваться.
Верховный Наставник (123430)

вплавь)