Вы делаете пиццу дома или заказываете?Я иногда покупаю замороженную и туда еще сверху много всего д

добавляю,шоб пицца была наваристее))))А потом после запекания сбрызгиваю оливковым маслом,настоянным на прованских травах,чесноке и перце чили.Аромат ммм))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я понимаю, что люди заказывают суши ролы,но то , что люди заказывают пиццу я ни как не пойму. В идеале я сама делаю тесто . Сейчас у меня новая маничка. Делаю мини пицки из слоёного теста. Пластину слоённого теста на 6 частей разрезаю и начиняю всё это дело , как для пиццы. Ням- ням.Вкуснее чем основа для пиццы или , как вы говорите доложить.Хмммм ваше предложение меня заинтересовала оливковым маслом настоянным на прованских травах и чесноке... Вообще я считаю , что в пицце обязательно должны быть прованские травы...Я посыпаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
та шо ж о пиццах то весь вечер
Верховный Наставник (205532)
Я предпочитаю сырники отечественной кулинарии смазанные пастой из хрена, которую продают наши бабушки возле рынка.
Верховный Наставник (141300)
самое удобное купить заготовку, а там валяй чего душа желает)
Покупаю в пиццериях готовую. Дорого, но вкусно.
я картошку жарю,я бедный бюджетник.
Наставник (54158)
Я держусь, ничего не пеку и даже не опробовала ни разу новую духовку. )
Но заказывать или покупать пиццу приходится - внучонок требует. ))
Мудрец (12289)
Наставник (26308)
И так и так.
Наставник (46298)
Сами делаем... У нас своя пиzzа есть, новгородский пирог называется. Раньше покупали в одной компании, которая много лет качественно готовила пиццу и все остальное у себя, видимо глав повар уволился и началась у них посредственность... отказались и теперь только свое едим.