А вот почему описание всех ПРОСТЫХ рецептов начинается с «возьмите кило свиньи, авокадо, перо из .опы полярной совы и три глаза динозавра?? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Люблю фантазеров!))) столько раз уже попадался!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2620)
Помет летучих мышей забыли)
Верховный Наставник (145850)
Ну что поделать если рецепты пишут сказочники.А потом вот не получилось у вас,а кто виноват.Сами..динозавра не того завалили и сова не полярная была.
Просветленный (509683)
Традиция
Можно я блестну:мясо должно быть качественным,всё остальное мелочи)))
Верховный Наставник (133383)
недавно искала в интернете где купить хумус. первая же ссылка вывела на "ответы", а в ответах сказали, что проще самому приготовить. ну я и решила тут же поискать рецепт...
вот самый простой рецепт хумуса:
1 стакан сухого нута замочить на ночь. Утром слить воду, налить новую и варить 1 час, до полного размягчения. Нут для хумуса должен быть мягче, чем когда вы отвариваете его просто на гарнир, чтобы размололся до мягкой нежной консистенции. Слить лишнюю воду. Оставить немного жидкости на всякий случай, чтобы разбавить хумус, если получается слишком густым.
В блендер положите нут, отложив горстку для украшения. Добавьте в блендер лимонный сок, тхину, рубленый чеснок и соль. Измельчите, пока смесь не станет однородной, мягкой консистенции.
Переложите хумус в небольшую сервировочную миску. Посыпьте черным молотым перцем и сверху полейте оливковым маслом. Украсьте отложенным нутом.

не, оно наверно есть в продаже где-нибудь на рынке наверняка, и нут и тхина.. но мне как-то проще один раз сходить в один магазин за готовым хумусом...))