Авы знаете, что уже есть новые навороченные холодильники - дверь после 21 запирается и только утром автоматически открывается

???))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
ПОка не видел - Доброй ночи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я слышал, но вроде если вынуть вилку из сети, то дверь автоматически отпирается! Нет спсения! Нет!

)))
Верховный Наставник (127565)
Навороченные навороченные ..Железной цепью с амбарным замком..))
Мудрец (16942)
Двоякое такое..с одной стороны холодильник мечта.
а с другой захотела я например ночью слопать котлетку..а он не дает. а котлетке там што? там холодно и одиноко и она думает как тепло и уютно с другими котлетками у меня в желудке и ее плачь отображается плачем сородичей в моем животе слышного всем как урчание....
Наставник (52382)
Лучше бы двери делали прозрачные:)))
Просветленный (622616)
Вот они -западные "ценности"! пожрать даже нормально не дают!))) покупайте белорусские холодильники!))
Наставник (70427)
Взломают, и к бабке не ходи....
а если заклинит? домашний террорист
Хранитель Истины (462123)
Не, это не для нас... В России такое не прокатит...)
Наставник (55020)
А у меня "болгарка" есть...