В Америке застрелили ещё одного афроамериканца...зачем они бросаются на белых полицейских?+

по одиночке?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Свободу Анжеле Дэвис.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104557)
Либо с голоду,
либо зажрались
Просветленный (619402)
Мож это заразная майданная болезнь?))
.
Мудрец (13635)
Наставник (46298)
Пускай бросаются стаями. чтобы пачками расстреливать их. Зачем они вообще бросаются? У нас такую практику бы в России применили против кавказцев... а то жена была очевидцем как кавказец избил мента, тот все что сделал , так это шпаку поднял и избитый поперся обратно к себе.
Верховный Наставник (145783)
Потому что им внушили мысль , что они афроамериканцы ......
Почему-то сочувствия у меня ноль к афроамериканцам.. Как и к местным хачам в Петербурге, которые харкают под ноги прохожим из своих лавок и нагло смотрят в глаза недовольным этими скотами.